Новости и информация

« Назад

Посадили кедры "Великой Победы" 14.06.2021 13:03

IMG-ea8e9ea1324b9079a9728cd241dbff6a-VIMG-47bf69200530605b5b9e4f7bb940d3a2-V IMG-5a543c586444e61fc3b10418abfbacb9-V  IMG-80565758b28bc7ec4953de4ca887afe2-V              12 июня 2021 года в День России, члены Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России во главе с председателем заслуженным сотрудником МВД РФ, полковником внутренней службы Степановым Александром Борисовичем, приняли участие в  открытии патриотического сквера и высадке в нём аллеи «Кедров Великой Победы». Один из 80 вековых кедров (№3) - символ жизненной силы и непобедимости наших людей и любимой России, носит название Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России. Мероприятие открыл Глава г.Владимира Шохин А.С.

     Кедры высадили вдоль парковых аллей в рамках международного проекта IMG-0c6c37729a1fa587eaf5a8875c784b48-V«Кедры Великой Победы».       

       Вместе с известными горожанами, ветеранами Великой Отечественной войны ветеранами боевых действий, семьями погибших защитников Отечества и другими общественными лидерами в акции участвовали представители оргкомитета проекта «Кедры Великой Победы» во главе с его IMG-9eb2f9c49b6341de86795cf62394e69b-Vпредседателем, президентом Гильдии каскадеров России, продюсером и режиссером Александром Иншаковым. IMG-5a543c586444e61fc3b10418abfbacb9-V

        Помогали ветеранам боевых действий в посадке кедра молодые патриоты: учащиеся школ, колледжей, члены молодежных военно-спортивных клубов, кадеты и члены семей ветеранов.  

         Пройдут годы и на аллею парка под сень кедров-исполинов будут приходить отдохнуть внуки и правнуки принимавших участие в этом благородном деле.

Председатель Владимирского регионального отделения Ассоциации

полковник внутренней службы Степанов А.Б.