“Мы верны Присяге и Родине”

(4922) 77-88-89,добавочный 107 г. Владимир, 600016, ул. Добросельская, д. 2 "Г", офис 6

Новости

2210.20
           10 октября 2020 года на базе МБОУ СОШ №1 г.Собинки прошел областной военно-патриотический конкурс «Свеча памяти» организованный Владимирским региональным отделением общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества.
1410.20

               9 октября 2020 года Владимирское региональное отделение Салют производят курсанты ВПК Дороги Победыроссийской организации Семей погибших защитников Отечества при участии членов Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Варенцова Е.В. и Калабкина А.А., курсантов военно-патриотического клуба "Дороги Победы", членов Камешковской общественной организации ветеранов "Боевое братство" и администрации Камешковского района Владимирской области торжественно открыли мемориальные доски по погибшим воинам-интернационалистам: Андрею Терентьеву на здании Вахромеевской СОШ и Владимиру Мартышину на здании  Брызгаловской СОШ.

0710.20
       С  1 по 4 октября 2020 года, в городе Муроме Владимирсimage-07-10-20-01-26кой области состоялся традиционный межрегиональный юношеский военно-спортивный турнир "Игра по настоящему". Главный приз соревнований "АК-74" приобретенный на средства субсидии администрации Владимирской области в рамках проекта "Слава Отечества - в подвигах предков! Сила Отечества - в наших делах!" вручен команде "Вымпел" ВСК им. героя Советского Союза Саплина. Награждение произвел заместитель председателя Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России полковник милиции Жагров Алексей Викторович.
0610.20

               3 октября 2020 года боксерский клуб "Русь" под руководстimage-0-02-08-2d96430c1ccec723f3867952da980653de28243454ccd8f965a55b0ce36099bb-Vвом тренера высшей категории,, старшего тренера  Владимирской области по боксу мастера спорта Карзанова Максима Николаевича организовал "боевое крещение" молодых боксеров проведя первый  самостоятельный боксерский бой  "Первая перчатка" на ринге. По сложившейся традиции на эти мероприятия были приглашены ветераны боевых действий нашей Организации, которые поздравили мальчишек со значимым в их спортивной карьере событием. По завершении турнира ветераны боевых действий ОВД и ВВ России: Кленов А., Варенцов Е., Смирнов С.,Миронов М. и Чурсин В. вручили молодым бойцам памятные призы и дипломы. 

        29 октября - 1 ноября во Владимире пройдёт традиционный турнир по боксу "Память", посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей.
            В турнире примут участие девочки 2006-2007 гг.р., девушки 2004-2005 гг.р., юниорки 2002-2003 гг.р., женщины 2001 г.р. и старше, юноши 2004-2005 гг.р., юниоры 2002-2003 гг.р., мужчины 2001 г.р. и старше.
             Турнир пройдёт во Дворце спорта "Лидер" спортивного комплекса "Торпедо" по адресу: ул. Дворянская, д. 16а.

0310.20

                          С Днем образования ОМОН ! 3 октября 2020 г. ветеранов боевых действий ОВД и ВВ пригласила Федерация бокса и в частности боксерский клуб "Русь"  (руководитель Карзанов Максим Николаевич) на первый бой молодых боксеров "Первая перчатка".
 

Главная / Награжденные

Награжденные

                             
        

вымпел 2награды Ассоциации

                                   

            За самоотверженный труд в деле выполнения уставных задач общероссийской общественной организации - Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России НАГРАЖДЕНЫ:

                              Наградами МВД России

                                                 ГРАМОТОЙ МИНИСТРА МВД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: 

- Аникеев Григорий Викторович, председатель Владимирской областной патриотической организации "Милосердие и порядок" (2011 г.).  На протяжении многих лет Аникеев Г.В. заботится о людях, оказывает всестороннюю помощь инвалидам,ветеранам,семьям погибших воинов, учреждениям образования города Владимира и области, является депутатом Государственной Думы РФ.

                                                               Нагрудным знаком  "За содействие МВД" За Содействие

- Аникеев Григорий Викторович, председатель Владимирской областной патриотической организации "Милосердие и порядок",  депутат Государственной Думы РФ . 

- Сергеев Руслан Сергеевич, санитар паталого-анатомического отделения ГБУЗ Владимирской области «Областная клиническая больница» (2020)

- Рябов Андрей Михайлович, председатель Кольчугинской районной (первичной) организации Владимирского регионального отделения (2020)

 

Почетной грамотой  УМВД России по Владимирской области:

- Занозин Сергей Викторович, член Совета  Владимирского РО (2017);

- Жагров Алексей Викторович, заместитель председателя Владимирского РО, председатель  первичной организации г.Муром и района Владимирского РО (2017);

- Михайленко Ирина Анатольевна, военнрослужащий в/ч 6523 ФС войск Национальной гвардии Российской Федерации.

Благодарностью начальника УМВД России по Владимирской области:

- Жагров Алексей Викторович, заместитель председателя Владимирского РО, председатель  первичной организации г.Муром и района Владимирского РО (2016);

- Миронов Михаил Александрович, советник по вопросам охраны и безопасности Владимирского РО (2016);

- Степанов Михаил Игоревич, советник по вопросам охраны и безопасности Владимирского РО (2016);

- Задоренко Сергей Викторович, председатель первичной организации ЗАТО г.Радужный Владимирского РО (2016);

- Рябов Андрей Михайлович, председатель  первичной организации г.Кольчугино и района Владимирского РО (2016);

- Евграфов Роман Геннадьевич, член Владимирского РО, директор стоматологической клиники "Мандарин" (2016).

 

Наградами  Российского Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России 

при Министерстве внутренних дел РФ

 

Званием "Почетный ветеран органов внутренних дел и внутренних войск " почет вет

      - Степанов Александр Борисович - председатель Владимирского регионального отделения (2007).

     - Кленов Александр Александрович, член Совета Владимирского регионального отделения (2018)

      - Корнилов Дмитрий Евгеньевич - председатель Вязниковской первичной организации Владимирского регионального отделения (2019). 

Почетной грамотой :

- Варенцов Евгений Викторович, заместитель председателя Владимирского регионального отделения  (2015);

- Довгер Николай Николаевич, помощник председателя Владимирского регионального отделения  (2017).

      Орденом "За заслуги":За заслуги

       - Задоренко Сергей Викторович, председатель ПО ВРОА по ЗАТО г.Радужный (2019)

 

 

 

                Медалью "За работу с молодежью":

- Тычков Алексей Николаевич, член Владимирского РО (2015);

-  Кленов Сергей Александрович, председатель организации ветеранов БД ОМОН Владимирского регионального отделения (2019).

                           

Наградами общероссийской общественной организации - Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

 

                                                          ОРДЕНОМ "ЗА МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ" I СТЕПЕНИ:

- войсковая часть 6523 Внутренних войск МВД. Дислоцируется в городе Владимире. (2011г.).Личный состав этой в/ч побывал  во всех "горячих" точках бывшего СССР и Российской Федерации. Солдаты, прапорщики и офицеры одновременно участвуя в боевых действиях  проявляли заботу о мирном населении, восстанавливали разрушенную инфраструктуру, строили школы, разминировали местность.

                                                      ОРДЕНОМ "ЗА МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ" II СТЕПЕНИ:

- Гурин Николай Иванович, член Совета Владимирского РО (2008);

- Занозин Сергей Викторович, член Совета Владимирского РО (2008);

-  Рябов Андрей Михайлович, председатель первичной организации г.Кольчугино и района Владимирского РО (2009);

-  Жагров Алексей Викторович, председатель первичной организации г.Муром и района Владимирского РО (2012);

- Козлов Олег Анатольевич, предприниматель (2015)

                                                                    МЕДАЛЬЮ "ЗА МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ": 

Миг

-  Жагров Алексей Викторович, полковник милиции, заместитель председателя Владимирского регионального отделения, председатель первичной организации  г.Муром и района Владимирского РО (2011г.);

- архимандрит Зосима (Шевчук С.В.), настоятель Свято-Георгиевского храма Владимирской Епархии (2011г.);

- Пелевин Борис Георгиевич, полковник милиции, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск  УМВД по Владимирской области (2013г.);

- Фионин Сергей Анатольевич, член Владимирского РО (2015г.);

- Чикизов Максим Семенович, член Владимирского РО, предприниматель (2015г.);

- Кулиев Сахиб Якуб оглы, предприниматель (2006);

-  Поляков Владислав Александрович, сотрудник УФСИН России по Владимирской области, член Владимирского РО (2015 г.);

- Новиков Олег Викторович, член Кольчугинской ПО (2015г.);

- Тихомиров Сергей Анатольевич, Глава администрации Кольчугинского р-на (2015г.);

- Иванов Станислав Рудольфович, директор ООО "Владимирская ритуальная компания"(2015);

- Хмурович Евгений Иванович, ветеран боевых действий в Афганистане,  член Кольчугинской ПО Владимирского РО (2016);

- Сергеев Руслан Сергеевич, член Владимирского РО (2016);

- Довгер Николай Николаевич, полковник запаса, помощник председателя Владимирского РО (2016);

- Алексеев Александр Андреевич, советник Владимирского РО (2016);

- Леденцова Юлия Владимировна, директор УЦ "Стрелок" (2017);

- Белов Александр Алексеевич, ветеран боевых действий, член Владимирского РО (2017);

- Рябов Эдуард Викторович, предприниматель (2017);

- Власов Олег Владимирович, руководитель ООО интернет телевидение "Радиус" (2018):

- Громов Юрий Викторович, подполковник запаса, ветеран боевых действий в Афганистане, помощник председателя  Владимирского регионального отделения (2019).

                                                                                   

                                                                           ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ:

- Пелёвин Борис Георгиевич - полковник милиции, председатель областного Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при УМВД России по Владимирской области (2019);

- Буров Вячеслав Валентинович, индивидуальный предприниматель, гравёр мастерской "Салон камня" (2020)

                                                                     БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ: 

- Смирнов Владимир Николаевич, предприниматель;

- Исаев Шахлар Абурагимович, предприниматель;

- Волков Валерий Евгеньевич, член Союза писателей России (2020)

- Савельев Денис Николаевич, учащийся школы,  "За  патриотическую жизненную позицию, целеустремленность, помощь Кольчугинской организации ветеранов боевых действий в выполнении уставных задач и в связи с 75-годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне" (2020)

                         

               Наградами органов Исполнительной власти Владимирской области

                                                                        БЛАГОДАРНОСТЬЮ ГУБЕРНАТОРА :

-  Жагров Алексей Викторович, ветеран боевых действий, полковник милиции, заместитель председателя Владимирского РО, председатель ПО г.Муром и района Владимирского РО (2016);

- Задоренко Сергей Викторович, ветеран боевых действий, старший прапорщик запаса, член Совета Владимирского РО, председатель ПО  Владимирского РО по ЗАТО г.Радужный (2016);

- Миронов Михаил Александрович, ветеран боевых действий, старший лейтенант милиции, советник  Владимирского РО  (2017).

                             

 Благодарственным письмом администрации Владимирской области

- Степанов Михаил Игоревич, советник по вопросам охраны и безопасности Владимирского РО (2017);

- Кленов Дмитрий Александрович, ветеран боевых действий, член Владимирского РО (2017);

- Ардалионов Виктор Алексеевич, ветеран боевых действий, старший лейтенант внутренней службы, член Совета Владимирского РО (2017).

                                     

БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АДМИНИСТРАЦИИ г.ВЛАДИМИРА 

-  Степанов Михаил Игоревич, советник Владимирского РО (2016), (2019);

- Багрий Сергей Леонидович, ветеран боевых действий, член Владимирского РО;

- Миронов Михаил Александрович, ветеран боевых действий, советник Владимирского РО;

- Дятлов Николай Викторович, ветеран боевых действий, член Владимирского РО, индивидуальный предприниматель (2019);

- Евграфов Роман Геннадьевич, член Владимирского РО, директор СК "Мандарин" (2015);

 

Общественными наградами: 

 

медалью  "За активное участие в ветеранском движении"

- Шиленок Лариса Владиславовна, майор полиции, ветеран боевых действий, заместитель председателя Кольчугинской первичной организации Владимирского РО (2019).

- Ермолаева Марина Васильевна, майор милиции, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ при ОМВД России по Кольчугинскому району (2019).

"Защитнику Отечества"

- Громов Юрий Викторович, подполковник, ветеран боевых действий, член Владимирского РО (2017).

"За службу на Северном Кавказе"

- рядовой Буров Вячеслав Сергеевич - посмертно (2020).