“Мы верны Присяге и Родине”

(4922) 77-88-89,добавочный 107 г. Владимир, 600016, ул. Добросельская, д. 2 "Г", офис 6

Новости

2210.20
           10 октября 2020 года на базе МБОУ СОШ №1 г.Собинки прошел областной военно-патриотический конкурс «Свеча памяти» организованный Владимирским региональным отделением общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества.
1410.20

               9 октября 2020 года Владимирское региональное отделение Салют производят курсанты ВПК Дороги Победыроссийской организации Семей погибших защитников Отечества при участии членов Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России Варенцова Е.В. и Калабкина А.А., курсантов военно-патриотического клуба "Дороги Победы", членов Камешковской общественной организации ветеранов "Боевое братство" и администрации Камешковского района Владимирской области торжественно открыли мемориальные доски по погибшим воинам-интернационалистам: Андрею Терентьеву на здании Вахромеевской СОШ и Владимиру Мартышину на здании  Брызгаловской СОШ.

0710.20
       С  1 по 4 октября 2020 года, в городе Муроме Владимирсimage-07-10-20-01-26кой области состоялся традиционный межрегиональный юношеский военно-спортивный турнир "Игра по настоящему". Главный приз соревнований "АК-74" приобретенный на средства субсидии администрации Владимирской области в рамках проекта "Слава Отечества - в подвигах предков! Сила Отечества - в наших делах!" вручен команде "Вымпел" ВСК им. героя Советского Союза Саплина. Награждение произвел заместитель председателя Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России полковник милиции Жагров Алексей Викторович.
0610.20

               3 октября 2020 года боксерский клуб "Русь" под руководстimage-0-02-08-2d96430c1ccec723f3867952da980653de28243454ccd8f965a55b0ce36099bb-Vвом тренера высшей категории,, старшего тренера  Владимирской области по боксу мастера спорта Карзанова Максима Николаевича организовал "боевое крещение" молодых боксеров проведя первый  самостоятельный боксерский бой  "Первая перчатка" на ринге. По сложившейся традиции на эти мероприятия были приглашены ветераны боевых действий нашей Организации, которые поздравили мальчишек со значимым в их спортивной карьере событием. По завершении турнира ветераны боевых действий ОВД и ВВ России: Кленов А., Варенцов Е., Смирнов С.,Миронов М. и Чурсин В. вручили молодым бойцам памятные призы и дипломы. 

        29 октября - 1 ноября во Владимире пройдёт традиционный турнир по боксу "Память", посвящённый памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебных обязанностей.
            В турнире примут участие девочки 2006-2007 гг.р., девушки 2004-2005 гг.р., юниорки 2002-2003 гг.р., женщины 2001 г.р. и старше, юноши 2004-2005 гг.р., юниоры 2002-2003 гг.р., мужчины 2001 г.р. и старше.
             Турнир пройдёт во Дворце спорта "Лидер" спортивного комплекса "Торпедо" по адресу: ул. Дворянская, д. 16а.

0310.20

                          С Днем образования ОМОН ! 3 октября 2020 г. ветеранов боевых действий ОВД и ВВ пригласила Федерация бокса и в частности боксерский клуб "Русь"  (руководитель Карзанов Максим Николаевич) на первый бой молодых боксеров "Первая перчатка".
 

Главная / Руководство Владимирского регионального отделения

Руководство Владимирского регионального отделения

 

 

 

 

 

Владимирское региональное отделение общероссийской общественной организации - Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

Председатель

Степанов Александр Борисович

Заместители председателя :

 

Жагров Алексей Викторович - заместитель председателя;

Варенцов Евгений Викторович -  заместитель председателя по работе с ветеранами БД Органов внутренних дел;

Железов Игорь Полиектович - заместитель председателя по работе с ветеранами БД Внутренних войск (войск Росгвардии).

                                                                        

11Помощники председателя:

 

Довгер Николай Николаевич - по работе с ветеранами боевых действий Внутренних войск (войск Росгвардии); Корнилов Дмитрий Евгеньевич - по культуре; Поляков Владислав Александрович - по работе с ветеранами ФСИН;  Громов Юрий Викторович - по военно-патриотической работе;  Чурсин Виктор Михайлович - по работе с ветеранами боевых действий ОВД и войск Росгвардии в Собинском р-не; 

11Совет

               Председатель:   Степанов Александр Борисович.

Члены Совета:

Жагров Алексей Викторович, Занозин Сергей Владимирович, Задоренко Сергей Викторович, Железов Игорь Полиектович, Варенцов Евгений Викторович, Довгер Николай Николаевич, Поляков Владислав Александрович, Кленов Александр Александрович, Адамович Наталья Николаевна

 11

Советники (специалисты):

   Дятлов Николай Викторович, Сергеев Руслан Сергеевич, Миронов Михаил Александрович, Степанов Михаил Игоревич, Алексеев Александр Андреевич, Поляков Михаил Игоревич, Дубовец Андрей Викторович, Харунжий Станислав Валерьевич, Власов Олег Владимирович, Капусткин Александр Сергеевич, Егорычева София Алиевна, Бирюков Владимир Викторович.

 

11

Контрольно-ревизионная комиссия 

 

Чистякова Валентина Петровна - ревизор

(Совет действует согласно решения Конференции от 18 декабря 2016 года)